2 maart 2018

Fahrplan

Haltestelle Abfahrt, jede 30 minuten Letzte abfahrt
1. Kerkplein 10:03 (jede 30 min) 17:03
2. Centrum 10:06 17:06
3. Central Station 10:11 17:11
4. Malieveld 10:12 17:12
5. Javabrug/Vredespaleis 10:13 17:13
6. Madurodam 10:16 17:16
7. Nieuwe Duinweg 10:18 17:18
8. Circustheater 10:20 17:20
11. Kurhaus (nach Scheveningen) 10:21 17:21
12. Zwarte Pad (Ankunftbahnsteig) 10:23 17:23
12. Zwarte Pad (Abfahrtbahnsteig) 10:27 17:27
11. Kurhaus (nach centrum) 10:29 17:29
10. Scheveningseslag / Beelden aan Zee 10:31 17:31
9. Keizerstraat 10:33 17:33
13. Statenlaan 10:47 17:47
14. Gemeentemuseum / Museon / Omniversum 10:50 17:50
15. Van Speijkstraat 10:54 17:54
16. Noordwal 10:57 17:57
1. Kerkplein/Gravenstraat (Ankunft) 10:59 17:59