Fahrplan

Haltestelle Erste Fahrt Letzte Fahrt
1. Kerkplein / Gravenstraat 10:14 (Alle 30 min) 16:44
2. Centrum 10:18 16:48
3. Centraal Station 10:23 16:53
4. Korte Voorhout 10:25 16:55
5. Kneuterdijk 10:27 16:57
6. Mauritskade 10:29 16:59
7. Vredespaleis 10:32 17:02
8. World Forum / Madurodam 10:35 17:05
9. Keizerstraat (richting Scheveningen) 10:39 17:09
10. Scheveningse Slag / Beelden aan Zee (richtung Scheveningen) 10:41 17:11
11. Kurhaus (richtung Scheveningen) 10:43 17:13
12. Zwarte Pad (Ausstiegsbahnsteig) 10:45 17:15
12. Zwarte Pad (Einstiegbahnsteig) 10:49 17:19
11. Kurhaus (richtung Innenstadt) 10:51 17:21
10. Scheveningse Slag / Beelden aan Zee (richtung Innenstadt) 10:53 17:23
9. Keizerstraat (richtung Innenstadt) 10:55 17:25
13. Statenlaan 10:59 17:29
14. Kunstmuseum / Museon / Omniversum 11:02 17:32
15. Van Spijkstraat 11:06 17:36
16. Noordwal 11:09 17:39
1. Kerkplein / Gravenstraat 11:11 17:41